г. Москва, Кронштадтский бульвар, 7А, офис 408.
По стандарту
По типу конструкции
По виду техники
По назначению
По производителю техники
По диаметру

Çelik Halat ve Tel Sanayi A.Ş

28 января 2021
Просмотров: 787

Рады сообщить, что у нашей компании появился новый надежный партнер - Çelik Halat ve Tel Sanayi A.Ş!

Продукция данного предприятия успешно прошла сертификацию в России и поступила в продажу.

Канаты производства Çelik Halat ve Tel Sanayi A.Ş выпускаются в широком диапазоне - от 6 мм до 83 мм и используются в течении многих лет, в различных сферах, таких как строительство, морская промышленность, рыболовство, нефтедобывающая промышленность и различные подъемные краны и механизмы. Канаты, изготовленные по международным стандартам EN, BS, DIN и JIS в соответствии с федеральными требованиями и спецификации API одобрены боле чем 50 развитыми странами. Канаты фирмы Çelik Halat ve Tel Sanayi A.Ş отличаются надежностью, высоким качеством и износостойкостью на различных производствах, что ставит данный бренд на одну ступень с ведущими итальянскими и немецкими производителями.

Отличительной особенностью канатов производства Çelik Halat ve Tel Sanayi A.Ş является зеленая идентификационная лента, размещенная внутри каната. Кроме того, все стальные канаты данной компании имеют междунарожные сертификаты качества. Основными из них являются: реестр Ллойда, сертификат для морских канатов и API сертификат, который необходимый для использования каната в морской и горнодобывающей промышленности.

Турецкая компания производит и канаты специального назначения, для различного применения.

  • Уплотненные канаты;
  • Пластически обжатые канаты;
  • Стальные тросы сложной конструкции с пластиковым покрытием сердечника (EPIWRC).

Уплотненные канаты имеют большую грузоподъемность, нежели стандартные канаты с таким же диаметром. Меньше подлежат истиранию и имеют больший срок службы, поскольку площадь соприкосновения с рабочей поверхностью больше.

Улучшенные показатели пластически обжатых канатов раскрыты в высоких прочностных характеристиках, повышенной износостойкости проволок в прядях и прядей в канатах за счет сниженного внутреннего напряжения, а также меньший износ шкивов и барабанов благодаря увеличенной площади соприкосновения с опорной поверхностью.

Главными преимуществами канатов, имеющих сердечники, покрытые пластиковой оболочкой, являются бесшумная работа в кранах, увеличенный срок службы и защищенность от коррозии внутренней части каната. В некоторых кранах используются специальные канаты EPIWRC, особенно для осуществления подъемных работ в судоходстве, рыболовстве и нефтедобыче, и других сферах, где требуется высокая разрывная сила при растяжении.


В настоящее время вы можете приобрести высокотехнологичные канаты данного производитея в Нашей компании. О наличии и ценах выможете узнать на нашем сайте в разделах "каталог", скачав список наличия на складе или позвонив нашим специалистам.

Çelik Halat ve Tel Sanayi

Смотрите также

Новости и события
На склад поступила новая партия канатов/тросов для манипуляторов и кранов. Производство - март 2023 года! Все диаметры - от 8мм до 22мм. При заказе от 50 метров - предусмотрены скидки. При заказе от 300 метров - бесплатная достав...
Новости и события
Кованный стальной канат отличается от каната с пластически обжатыми прядями (compacted) тем, что он уплотняется с помощью роторной обжимной машины (схематическое изображение обжимных губок см. на рисунке) после того, как стальной канат...
Новости и события
Устойчивые к вращению многопрядные канаты предназначены для уравновешивания крутящего момента. В основном эти канаты имеют в своей конструкции 2 или 3 слоя - независимый сердечник проволочного каната (IWRC) и наружные пряди (один или д...